Auction 884T, Lot # 267
Firmado V. Moran. Sin título. Mixta sobre papel. Fechado 80. Enmarcado. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 42.5 x 28.5 cm. Estimado $ 1,300-1,500