Full Details for Lot 267

Auction 884T, Lot # 267

Firmado V. Moran.
Sin título.
Mixta sobre papel.
Fechado 80.
Enmarcado.
Presenta ligeras marcas.
Dimensiones: 42.5 x 28.5 cm.
Estimado $ 1,300-1,500